Среда, 24.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 26
16.09.2011г. в главном управлении юстиции в Полтавской области прошёл круглый стол на тему: "Бесплатная правовая помощь как способ усиления правовых возможностей малообеспеченных слоёв населения и иных категорий граждан".
   В семинаре принимали участие: начальник Главного управления юстиции в Полтавской области Котилова Т.М., заместитель председателя Всеукраинского межведомственного координационно-методического совета по вопросам правового образования населения, помощник министра юстиции Украины - Горбунова Л.М., директор Департамента регистрации и систематизации нормативных актов, право просветительской деятельности - Железняк Н.А., юристы и адвокаты со всех областей Украины в числе которых и адвокат Харьковского офиса общественного защитника  - Бышков Александр Валерьевич.
   В ходе дискуссии подымались вопросы о роли органов юстиции в реализации ЗУ "О бесплатной правовой помощи", участники обменялись накопленным опытом по предоставлению бесплатной правовой помощи по гражданским и уголовным делам.   

Просмотров: 691 | Добавил: АЛЕКСЕЙ | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)